Консультации / Гастроэнтерология

Боль в левом подреберье

Здравствуйте! Имею поверхностный гастрит (лечил хеликобактер) , дискинизию желчевыводящих путей, СРК, гастроптоз 2 степени. После пропития желчегонных трав болит левое подреберье. Даже ближе к боку. Болит после принятия от тошноты мотониума. Вечером 1 выпиваю, через полчаса боль. До этого пил то мотилак, то мотониум больше месяца, по 1 таблетке на ночь. Мне получается пить его теперь нельзя? Почему он мог боль вызывать, это кишечник или поджелудочная? Когда боль, возникает еще ком в горле и вздутие кишечника. Узи смогу переделать только через 3 дня. Помогите, пожалуйста.
Здравствуйте! Начните принимать тримебутин по 200 мг 3 раза в день, запишитесь на прием к гастроэнтерологу с калом на копрограмму.