Консультации / Онкология
Помогите расшифровать
Добрый День , помогите расшифровать результаты КТ. есть ли метастазы ? фото прилагаю .заранее спасибо
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. К сожалению в описании ПЭТ у Ивана Николаевича описан метастатический (секундарный) процесс в виде образования на границе ягодичной и поясничной обласи справа. Мне сложно высказать мнение относительно терапии, но почему не оперировали? Какой протокол ХЛТ применялся? Почему не применяли авегру? Что показала ИГХ?