Консультации / Педиатрия

ОАК ребенка 2 7года

Добрый день, ребенку 2года 7 месяцев, сдали в медосмотр общий анализ крови (фото прилагаю), хотелось бы узнать, есть ли повод для обращения к врачу? Смущают повышенные лимфоциты и лейкоциты почти 8. Температура у ребенка в норме Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. Если малыша ничего не беспокоит, то повода для обращения к врачу нет. По желанию, кровь можно переслать через 7-10 дней.