Консультации / Хирургия

Срез на пальце ноги плохо заживает

Доброй ночи. 26 августа ребёнку упал на ногу велосипед и железным рулём срезал часть пальца с ногтём на ноге. Большой палец. В травпункте провели мини операцию, срезали часть ногтя и пришили часть кожи. Сегодня уже 9 - тый день,сняли швы,верх чуть прихватился,но есть расхождение и мясо на пальце не заживает. Оно увеличивается в размере и рыхлое. Что нам нужно сделать, чтобы всё заросло?
К вопросу приложено фото
Продолжать перевязки с раствором бетадина 1 раз в день до заживления