Консультации / Урология

Не проходит краснота на половом члене

Здравствуйте, уважаемые доктора, у меня такой вот вопрос. Месяца два назад натер свой половой член, не знаю как так получилось, я только на утро увидел что крайняя плоть опухла, а в районе уздечки появилось чтото типа мозоли. Через день, два начало это место шелушиться немного, и быстро шелушение прошло, но краснота в районе уздечки осталось и не прошло до сих пор. Чем только не мазал, и пантенолом и тетрадермом, и марганцовкой, делал ванночки, и хлоргексидином, никаких улучшений не было. Ездил в районный квд к дерматологу, но его не было на месте и меня принял дермовенеролог. Сказал что это не серьезно, сказал что не знае даже что можно назначить ему показалось что это ерунда, что особого лечения не нужно, и посоветовал помазать покраснения фукорцилом, типо розовой зеленки чтото. Я с недельку помазал, эффекта от него я тоже не заметил, все также красное периодически побаливает немного. Я уже не знаю что мне делать, ещо раз идти к дерматологу, незнаю? Посоветуйте что можно ещо предпринять. Я прилажу фото, но на нем не видно покраснения, камера слабая, засвечивает. Спасибо большое за то что помогаете людям, это большое дело, храни вас Бог.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Лично я, по фото не вижу патологии, поэтому не могу дать вам рекомендации.