Консультации / Урология

Боль после лазерной литотрипсии

Здравствуйте! Почти месяц назад сделали лазерную литотрипсию (камень 6 мм остановился в нижней 2/3 мочеточника). До операции 2 недели не могли найти камень, узи, КТ без контраста (аллергия на йод) ничего не показывали. Но я ощущала боль (как песчинку), боль отдавала в уретру. В итоге сделали КТ с контрастом, нашли камень и раздробили его. После операции прошел месяц, но похожие болевые ощущения остаются до сих пор. Узи, КТ без контраста, анализы ничего не выявляют. Температура держится 37. Фурамаг 10 дней пропила, сейчас допиваю Канефрон. Вопрос: что может вызывать такие неприятные ощущения? Какие исследования нужно провести ещё? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Возможно, остаточные явления после операции. Для исключения воспаления сдайте общий анализ мочи