Консультации / Хирургия

Боль в ноге под коленом

Здравствуйте! Мне 38 лет. Беспокоит ноющая боль под коленом сзади при ходьбе. Выше и ниже колена. Боли в суставе нет. После длительной прогулки образовался синяк сбоку над коленом сзади. Подскажите, с чем могут быть связаны данные симптомы? И что можно предпринять? Спасибо
Описанные Вами симптомы характерны для целого ряда заболеваний хирургического, ортопедического, сосудистого, неврологического характера. Не редко встречается сочетанный характер. Начинать необходимо с посещения хирурга. После проведения осмотра будет ясен предварительный диагноз и объём необходимых обследований. Дальнейшая тактика после получения результатов.