Консультации / Хирургия

Шов после лапороскопии

Здраствуйте, у меня была опирация по удалению трубы (была внематочная беременность) опирация была 19.08.2020 прошло уже 2 недели, с правой стороны под животом стоял дринаж все швы хорошо зажили а этот с правой стороны не хочет заживать, мало того он разошелся так прилично и постоянно мокнет, хожу к хирургу каждый день на перевязку обрабатывают левомеколью,но у меня опасения что он не зарастет т.к довольно прилично разошелся! Вопрос способен ли шов это приличная дырка зарасти без хирургического вмешательства???
Здравствуйте! Как правило, такие раны заживают самостоятельно, без дополнительных хирургический вмешательств. Просто этот процесс продолжается несколько дольше, чем обычно.