Консультации / Педиатрия

Смесь

Добрый день! Подскажите мы на ИВ как считать сколько съел ребёнок. По воде или Уже по готовой смеси? И подскажите могут ли быть Газы от переедания? Считаю по готовой смеси, ребёнку 1 месяц. Едим по 700-800 мл за сутки. И мучаемся газами. Можно ли кормить меньше и сразу допаивать водой?
Добрый день. Объём считается от готовой смеси. Да, возможно повышенного газообразование от переедания и как результат этого - срыгивания. Объём суточного кормления идёт с учёта веса, а не возраста малыша. С уважением Андреяхина А.