Консультации / Кардиология

Укорочение PQ

Добрый вечер Олег Владимирович! У меня такая ситуация мне 31г.рост 172см.вес.56кг. Хр. тонзиллит, хр. пиелонефрит, кисты обеих почек, гастродуоденит, остеохондроз шейного отдела позвоночника и поясничного грыжа. Всегда у меня было давление рабочее 120 на 80. Во время беременности на третьем триместр стало повышаться давление 150 на 100. Лежала в больнице капли магнезию 5 дней, допегит 1т.3р.в день. Конкор, если свыше 160 давали. После родов лекарство не принимала т. к. кормила ребёнка. (2017)г.роды. Обратилась к кардиологу мне назначили ЭКГ делали три раза плёнку снимали я заподозрила что то ни то сегодня забрала результат и ужаснулась расшифруйте пожалуйста? Периодически болит сердце и как бы хочется почесать сердце, усталость сильная. Некоторые анализы сдавала прилагаю результат. Узи щит жел. колоидное включение в правой доле гормоны чуть повышены эндокринолог сказала переждать. Жалобы усталость, периодически болит сердце и горло болит лечу полощю фурацилином.
К вопросу приложено фото
Ирина добрый день! Мне кажется нет повода для беспокойства. Но если вы хотите перепроверить эти данные, чтобы быть спокойной - можете сделать это в нашей клинике, тогда свяжитесь со мной.
Добрый день Олег Владимирович! Можете мне посоветовать была у кардиолога по узи сердца нашли ООО и кардиолог говорит чтобы мне в Мясников е сделали Чрезпищеводное УЗИ сердца, а я боюсь можно вместо его сделать Мрт сердца? Благодарна Вам за предыдущий ответ. Здоровья Вам и многих лет жизни.