Консультации / Неврология

Говлрвная боль в одной части головы

Здравствуйте, периодически, особенно часто после стресса или напряжения , возникают головные боли, то в одной части головы, то в другой, боль давящая, иногда отдаёт в верхнюю челюсть, после приема обезболивающего (нурофен) всё проходит, мануальный-терапевт поставил диагноз шейный остеохондроз. Подскажите что это может быть и надо ли делать мрт головного мозга?
Какие обследования у Вас уже пройдены? Можете прикрепить? Я вообще рекомендую начать обследование с УЗДГ сосудов шеи (магистральных артерий головы) и осмотра офтальмолога с оценкой глазного дна, если Вы это еще не проходили.