Консультации / Гастроэнтерология

Пожелтела кожа у ребенка

Мы на аминокислотной смеси пол года изза аллергии. Ребенку 11 мес. Дня три назад пожелтела кожа на всем теле, лицо бледное, вокруг глаз синева. Ребенок беспокойный, вялый, плохо спит. Днем почти не спит. Из прикормов только брокколи, рисовая и гречневые каши и мясо кролика/индейки. Остальное не можем. Белки глаз не желтые. Стул обычный. Переодически от ребенка пахнет мочей в области шеи. Собираем анализы к гастроэнтерологу, пол года назад все анализы были хорошие. Кроме стафилококка, он не проходит. Диагноза по поводу аллергии до сих пор не поставили, но она есть ввиде рвоты с кровью и высыпаниях. Поэтому мы решили обратиться именно к гастроэнтерологу. Какие анализы лучше сдать для этого врача, чтобы не тратить время, ведь прием дорогой у нее, и запись очень долгая. Подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте! Цель похода к гастроэнтерологу не совсем понятна, поэтому по поводу обследования не подскажу. Вам необходимо посетить аллерголога (исключить гастроинтестинальную форму пищевой аллергии) и невролога (проблемы со сном, поведением).