Консультации / Педиатрия

У ребёнка на веках красные пятна

Добрый вечер. Ребёнку 1,4. Неделю назад поставили манту, она очень сильно ревела в поликлинике и днём увидела, что глаз покраснел будто лопнул сосудик. Решила что она ткнула в глаз или от того что ревела такое произошло. Через три дня прошло и мы пошли ставить прививку пентаксим (3 часть) и гепатит В (2часть). К вечеру обнаружила что внутренний уголок века покраснел, будто чем то ткнула, на след день в том же глазу на верхнем веке увидела такое же красное пятнышко. А сегодня уже на втором глазу во внутреннем уголке такое же пятно появилось, будто поцарапала и сейчас к вечеру оно чуточку опухло. Подскажите пожалуйста, к кому из врачей с этим обращаться ? К окулисту, дерматологу или кому? И что это такое может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото не очень хорошо видно. Да, действительно, может быть лопнул сосудик, когда плакала. Такое пройдет через несколько дней.. Для начала покажитесь педиатру.