Консультации / Неврология

Нервные расстройства

Здравствуйте,нужен ваш совет.Вот уже на протяжении месяца мучает какая то постоянная тревога,ощущение страха.Самый первый раз случился приступ показалось что я задыхаюсь ,вызвал скорую приехали сказали физически все нормально ,пробовал принимать Афобазол вроде было немного лучше но не сильно, посоветуйте пожалуйста может какой нибудь другой успокаивающий препарат попить ,и к какому специалисту обратиться?Заранее спасибо.
Однозначно показано обращение к врачу психотерапевту. В его же компетенции находится и подбор лекарственного препарата. С уважением, В. С.