Консультации / Гематология

Беременность 30 недель

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации, беременность 30 недель колола фрагмин 2500, но в аптеках перестали выпускать: фрагмин 2500, клексан 0,2 и 0,4 и фраксипарин и другие Нмг. Как поступить в такой ситуации? Чем можно заменить уколы? Вот мои анализы еще на фрагмине 2500, которые сдавала 24.08.20.
К вопросу приложено фото
жлательно колоть флюксум по 0,4 мл, но курсами не более 10 дней
Консультация врачей гематологов на тему «Беременность 30 недель» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 сентября 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.