Консультации / Гематология

Беременность 30 недель

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации, беременность 30 недель колола фрагмин 2500, но в аптеках перестали выпускать: фрагмин 2500, клексан 0,2 и 0,4 и фраксипарин и другие Нмг. Как поступить в такой ситуации? Чем можно заменить уколы? Вот мои анализы еще на фрагмине 2500, которые сдавала 24.08.20.
К вопросу приложено фото
жлательно колоть флюксум по 0,4 мл, но курсами не более 10 дней