Консультации / Неврология

4 месяца обхват головы 39 5см

Здравствуйте. Нам 4 месяца. Обхват головы 39.5 см.,а груди 42 см. Улыбаеться, гулит, реагирует на игрушки.. Не лежит на бочку и не переворачивается. Голову держит очень хорошо. Родились с головой 33 см. Очень беспокойная, тонус в ножках. Беременность идеальная, роды стимулировали на 41 недели. Нормальный ли у нас рост головы?
Здравствуйте. За 4 месяца окружность головы увеличилась на 6.5 см, это норма. С уважением, Алла Васильенва