Консультации / Гинекология

Беременность

Последние месячные были с 7-11 августа Следующие 2 числа был незащищённый половой акт 23 числа (три раза?) В общем всё пошло в меня,если по-русски говоря )) Проблем в гинекологии нет ,возможна ли беременность в этот день и какова вероятность забеременеть ?
Здравствуйте. Вероятность наступления беременности есть и достаточно высокая, особенно при наличии поздней овуляции.