Консультации / Неврология

Боли в пояснице

Добрый день. После сильного и продолжительного стресса начало беспокоитт жжение в пояснице в положении лёжа. У меня ( остеохондроз+ невралгия). Как можно вылечить это? Результаты МРТ прилагаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Лечат не результаты МРТ, а живого человека. С одной и той же картиной может быть совершенно различное течение болезни.. Вам необходимо обратиться к неврологу.