Консультации / Стоматология

Ретинированный зуб восьмерка снизу

Здравствуйте,в десне лежит глубоко ретинированный зуб,сегодня был у хирурга стоматолога,он сказал что удалить его не может и это должен делать ортодонт,т.к учусь в медицинском заведении, нужно сделать вакцинацию от гриппа, через сколько после вакцинации я смогу попасть к ортодонту и удалить этот несчастный зуб? спасибо за ответы.
Добрый день. Ортодонты не удаляют зубы. Зубы удаляют хирурги. Обратитесь к другому хирургу