Консультации / Урология

Анализы после случайного акта

Здравствуйте! Три месяца назад у меня случился незащищенный случайный секс. На протяжении трех месяцев каких-либо жалоб не возникало. Но все таки решил провериться, т.к. понимаю, что есть заболевания, инфекции и т.п., протекающие бессимптомно. Подскажите пожалуйста какие анализы необходимо сдать для того, чтобы проверить состояние своего здоровья? Заранее Спасибо!
Здравствуйте. Профилактически вам нужно взять мазок из уретры для ПЦР-диагностики инфекций, передающихся половым путём (хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, гонококки и др.), а также анализ крови на ВИЧ, гепатиты B и С, сифилис.