Консультации / Педиатрия

Консультация по анализам

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Ребёнку 5,9 лет, девочка. Планово сдали общий анализ крови и мочи. В общем анализе мочи чуть повышены эритроциты. Врач назначил УЗИ и сдать ещё мочу по Нечипоренко. По этому анализу очень сильно повышены лейкоциты, а эритроциты в норме. Все анализы прилагаю. Жалоб нет, мочеиспускание не часто, как всегда. Приём врача и УЗИ через несколько дней. Я очень переживаю! Прокомментируйте пожалуйста анализы. Может ли быть ошибка? Мочу для анализов собирать по правилам не удаётся. Ребёнок отказывается мочиться в контейнер и тем более среднюю порцию не собрать. Брали из нового чистого горшка утром. Подмывала её на ночь. Анализ привезли в лабораторию через 3 часа.
К вопросу приложено фото
Добрый день, в стандарт входит еще посев мочи, это обязательно с таким результатом. Осмотрены ли наружные половые органы? Ошибка - бывает как в любом деле, но в медицине принять принимать худший вариант, ибо игнорировать негативный результат может быть опасно. С уважением, Климова Ю.А.