Консультации / Гинекология

Кесарево сечение

Добрый день!Подскажите,что может быть и стоит ли идти на приём к врачу.Спустя полтора месяца У меня поднялась температура 38,5 был озноб,держалась она 2 дня ,потом спадала,но через несколько дней появлялась снова,сейчас почти постоянно моя температура 37,а почти спустя 2 месяца после родов(кесарево) пришли как мне показалось первые месячные(были очень обильные,но безболезненные),но при этом выделения послеродовые ещё не закончились,они были незначительные в виде желтой слизи,так вот месячные эти длились 7 дней,потом 4 дня их не было ,а сейчас снова кровь ярко красного цвета со сгустками и слизью,при этом чувствую дискомфорт в животе,насколько это критично,так поход к гинекологу для меня как под дулом пистолета)?узи я после родов не делала.
Здравствуйте! К врачу - обязательно! В случае высокой температуры и болей в животе вызывайте скорую помощь! Узи органов малого таза, развёрнутый анализ крови, общий анализ мочи, осмотр хирурга и гинеколога, узи молочных желёз.
Консультация врача гинеколога на тему «Кесарево сечение» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 августа 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог. Высшая квалификационная категория. Стаж работы 20 лет. 

Опыт работы с беременными с экстрагенитальной патологией.

Телефон для записи: 8 (915) 318-75-02.