Консультации / Гинекология

Прием кок

Добрый день. 26 июля был первый день цикла. на 6 день сделала узи, обнаружили кисту на левом яичнике. Врач назначил с 1 дня следующего цикла пить Регулон. 25 августа появились скудные выделения, начала пить таблетки, т.к. у меня обычно 2-3 дня незначительные выделения, а пото уже пару дней обильные. 3 дня была мазня, иногда коричневая и все, обильные выделения не начинаются. Что это может быть и не рано ли я начала принимать таблетки? Цикл у меня нерегулярный, последние 2 цикла были задержки на 7 и 9 дней.
Здравствуйте. Возможно и рано начали приём препарата оральной гормональной контрацепции, но теперь не прекращайте приём до конца упаковки, независимо от наличия или отсутствия кровотечения. Будьте здоровы.
Консультация врача гинеколога на тему «Прием кок» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 августа 2020
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.