Консультации / Гинекология

Прием кок

Добрый день. 26 июля был первый день цикла. на 6 день сделала узи, обнаружили кисту на левом яичнике. Врач назначил с 1 дня следующего цикла пить Регулон. 25 августа появились скудные выделения, начала пить таблетки, т.к. у меня обычно 2-3 дня незначительные выделения, а пото уже пару дней обильные. 3 дня была мазня, иногда коричневая и все, обильные выделения не начинаются. Что это может быть и не рано ли я начала принимать таблетки? Цикл у меня нерегулярный, последние 2 цикла были задержки на 7 и 9 дней.
Здравствуйте. Возможно и рано начали приём препарата оральной гормональной контрацепции, но теперь не прекращайте приём до конца упаковки, независимо от наличия или отсутствия кровотечения. Будьте здоровы.