Консультации / Гинекология

Кровотечение при использовании Новоринг

Здравствуйте.Использую кольцо с первого дня месячных.мои месячные идут 6-7 дней.Сегодня 9 день использования кольца.По сей день кровит.Днем почти ничего нет на прокладке,но после справления нужды на бумаге присутствуют выделения.Цвет в течении дня меняется.То кирпичный,то коричневатый,то чуть краснее.Беспокоит другое,каждый вечер почти в одно и тоже время начинает прям кровить.идет именно красная кровь как при месячных.чуть потечет и останавливается.Что мне делать в данной ситуации?Доходить до конца?
Здравствуйте. Первые три месяца использования кольца происходит адаптация организма к препарату, поэтому возможны мажущие выделения. Если будут усиливаться или не прекратятся, пройдите ультразвуковое исследование органов малого таза для оценки состояния эндометрия. Будьте здоровы.