Консультации / Стоматология

После удаления зуба белое на десне

Мне удалили восьмёрку 3 недели назад. На десне есть что то белое и краснота вокруг. Если надавить языком то больно. Что это, надо ли идти к врачу?
К вопросу приложено фото
Добрый день. При появлении болей более чем через 3 суток после удаления я бы рекомендовал вам обратиться к врачу. По фото не совсем понятно. Возможно, стоматит. Но лучше обратиться на очную консультацию для осмотра. Всего доброго