Консультации / Гинекология

Последствия после постинора

2 августа порвался презерватив, через 2 часа была выпита первая таблетка постинора,через 12 часов вторая.Через 7 дней пошли кровянистые выделения(месячные)длились 7 дней(как всегда,без изменений).23 августа сделала тест на беременность ,оказался отрицательным.28 августа снова пошли месячные.Это норма после постинора?Что делать?Самочувствие отличное.
Здравствуйте. У вас первое было кровотечение после приёма препарата экстренной оральной гормональной контрацепции, потом началась полноценная менструация. Обратитесь к гинекологу для проведения ультразвукового контроля органов малого таза. Будьте здоровы.