Консультации / Гинекология

Гинекологическое узи

Здравствуйте! Меня давно беспокоят боли внизу живота справа. Сходила на гинекологическое узи, выполнялось абдоминальным датчиком, т.к девственница. Приложила фото результата. Пожалуйста, проконсультируйте, что значит: правый яичника не визуализируется? У меня как раз с этой стороны болит. И если бы там была киста её бы увидели на данном узи или нет? Нужно ли ещё какие-то обследования по гинекологической части? Спасибо за уделённое время моему вопросу!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не визуализируется яичник из-за того, что в петлях кишечника повышенное газообразование. Возможно, боли связаны именно с этим. Узи следует повторить после подготовки кишечника и консультации гастроэнтеролога.