Консультации / Неврология

Сотрясение головного мозга

Здравствуйте! Два месяца назад получил сотрясение головного мозга. Обратился к неврологу прописала фенибут и всё. Через две недели обратился к другому специалисту- прописала автоцентр и магнезия в капельницах, и плюс верошпирон и винпоцетин. Были головокружения, боли распирающие в голове. После капельниц головокружение уменьшилось и болей в голове стало меньше. Но на этой неделе вернулось всё, и болит голова и распирающие боли. Работа связана с нагрузками как физическими так и работа за компьютером. Помогите как лечиться?!!! И что делать дальше??!
Первое - это корректная диагностика - КТ головного мозга и костей черепа, консультация офтальмолога с осмотром глазного дна, УЗДГ шейного отдела позвоночника с функциональными пробами. Рентгенография шейного отдела позвоночника в 2 проекциях. Далее по результатам диагностики можно будет дать рекомендации. С уважением, В. С,
Консультация врача невролога на тему «Сотрясение головного мозга» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 сентября 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-невролог, мануальный терапевт.