Консультации / Педиатрия

Хофитол 15 кап как понять ведь не бывает

Здраствуйте подскадите пожалуйста нам гастроэн/к назначила хофитол 15 кап 3 раза в день 1 месяз и другие лекарства они то мне понятно получила заказ открываю и понела что раствор не как не измерять ведь на 15 капли как мне мне довать дозу ребенку 2 г 8 меся весит 14 кг при росте 95
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Хофитол же можно накапать, там такой дозатор есть на пузыречке. Вы пробовали покапать? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся