Консультации / Пульмонология

кашель в бронхах, как от него избавится?

Добрый день. У меня на протяжении года кашель, я не курю, кашель без мокроты сухой. Сделал снимок легких сказали ни пневмонии ни туберкулеза нет. Кашель у меня в бронхах я чуствую, мне тоже сказали, что это пульмологу. Плюс ко всему периодами я отхаркиваю, какую вещь. Она напоминает, зубной налет в комочках (как бы) с неприятным запахом. Что делал, как избавиться от этого кашля и что это может быть в моих бронхах? Заранее большое спасибо)))))
Причинами кашля могут быть, помимо болезней легких ( бронхит.пневмония и т.д.), гастроэзофагальный рефлюкс, постназальный затек. Поэтому если пульмонолог считает, что причина кашля не в патологии органов дыхания обращайтесь к ЛОР врачу и гастроэнтерологу. На нашем сайте есть хорошая статья о кашле, рекомендую прочитать ; ссылка- http://www.integramed.info/ru/articles//?id=107