Консультации / Дерматология и косметология

На груди родинка

Добрый вечер. Несколько дней назад увидел на груди возле соска, что то похожее на родинку с темными точками внутри. Никак не беспокоит. Похоже это на родинку или это что то другое?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фотографии не могу однозначно ответить. Это не родинка. Или папиллома или просто участок гиперкератоза. Не злокачественные образования.