Консультации / Стоматология

Постоянные боли в зубе

Здравствуйте, у меня было запущенное восполение в 6 зубе, в левой части, появился синусит. Пролечила зуб, казалось бы всё прошло. Но начались боли в соседнем зубе, он у меня уже как пару лет залечин, прочистили канал.. Но совсем не давно отволилась передняя часть зуба, залечила.. И с того момента у меня 24/7 болит этот зуб. Посещала врача повторно, сказала что всё хорошо, зуб мертвый, не должен болеть.. Второй врач сказал что нужно повторно прочистить канал, либо вырвать зуб. Как быть? Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Выполнить КТ и обратиться к другому или нескольким специалистам. После этого уже принять решение.