Консультации / Гинекология

Кровит после ваккума

Здравствуйте, 06.08.2020 был сделан аборт вакуумом на сроке 3-4 недели, в день процедуры было кровотечение по типу месячных, на следующий день выделения прекратились. Спустя 8 дней начала идти кровь, немного, потом больше, врач прописал Транексам, стало лучше, но не прекратилось. 22.08.2020 сделала УЗИ, по прежнему мажет, но темно-коричневым. врач сказал принимать Ярину, первый день 5 таблеток с интервалом 4 часа, далее 3, 2,1 и потом сразу плюс 21 таблетку. Сейчас принимаю уже третий день, по прежнему коричневые очень скудные выделения. Это гормональный сбой или что может быть? Фото УЗИ прикрепляю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Стоит сдать кровь на хгч, сделать узи в динамике на 5-7 день цикла. Мажущие скудные выделения иногда бывают до 2 месяцев. Это может быть нормой. По показаниям иногда берем пайпель-аспират из полости матки. Это следует обсудить с Вашим лечащим врачом.