Консультации / Неврология

Удаление невриномы

Андрей Анатольевич, добрый день. У мужа по результатам МРТ обнаружили невриному. Описание МРТ прилагаю. На данный момент состояние ухудшилось, стали плохо ходить ноги, онемение ног ниже колена, ничего не чувствует. Ноги, при ходьбе, как будто выбрасывает. Стул и мочеиспускание стало неконтролируемым, постоянные позывы в туалет. Ждём операцию, она назначена только на конец сентября. Какая жизнь нас ждёт после операции? Возможно ли устранение данных симптомов после операции. Каким будет качество жизни пациентов после операции с таким диагнозом, как восстановиться? Какая группа здоровья у данных пациентов? Получится ли дальше служить? Мужу 40 лет, военный в звании подполковник, ведёт здоровый образ жизни, постоянный спорт, занятия в спортзале. Спортивная фигура. Мучели периодически боли в пояснице, годом ранее делали МРТ поясничного отдела, ничего не обнаружено. Врачи больше ничего не рекомендовали. Проходили лечение витаминами, сосудистыми препаратами, диклофенак и подобные препараты. В этом году сами пошли на МРТ на весь позвоночники и обнаружили невриному. Надеюсь на вашу консультацию. Буду благодарна любой информации.
К вопросу приложено фото
Операция на конец сентября???????? Да тогда уже и операцию смысла проводить нет. Никакого восстановления после операции не будет. Операцию нужно проводить срочно!!!!!! А если в конце сентября – это инвалидность, полное отсутствие движений в ногах, и физиологические отправления под себя, передвижение в коляске. Если сложность проведения операции раньше – обращайтесь к нам – свяжитесь через сайт кафедры нейрохирургии Саратовского мед. университета или через почту – у меня в профиле.