Консультации / Педиатрия

Шанс заболевания мышиной лихорадкой

Добрый день, приехали с девушкой в комнату в которой давно не жили, обнаружили нового соседа, серая мышь которая все наше отсутствие питалась остатками еды и крупами, долго гоняли её в попытках поймать, но та ушла из виду и мы смирились. Убрали всю комнату, делали влажную уборку с сильными чистящими средствами в перчатках, в комнате огромное кол-во помета и остатков жизнидеятельности грызуна. Вечером все же смогли избавиться от грызуна. Так какой же шанс заболеть?
Добрый день, чаще всего ничтожный. С уважением, Климова Ю.А.