Консультации / Урология

По утрам мало мочи и она сильно концентрированная

Здравствуйте! Долгое время лечился от застойного простатита, сейчас у меня простата не воспалена, делал ТРУЗИ, проверял секрет простаты, постоянно на контроле уролога. Но остался один симптом, уролог пока не знает, в чем причина. Хотелось бы альтернативного мнения. По утрам у меня выделяется мало мочи, с задержкой, она концентрированная, иногда может вызывать небольшое жжение в уретре. Затем в течение дня я пью воду и моча очищается, становится прозрачной и больше не вызывает неприятных симптомов. Сдал общий анализ мочи и биохимию (мочевина, мочевая кислота, креатинин, глюкоза), но там все нормально. Кроме этого, имею проблему с кишечником и есть остеохондроз поясницы. По этим направлениям прохожу обследования. Скажите, пожалуйста, почему может быть такая проблема с утренним мочеиспусканием и какие еще обследования стоит пройти? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, обратитесь к неврологу, возможно, проблема с поясничный отделом позвоночника