Консультации / Гастроэнтерология

Поджелудочная

Подскажите пожалуйста, что с поджелудочной железой. Врач узи сказал к гастроэнтерологу, ничего не объяснив.
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток, по фото, эхо признаки увеличения размеров поджелудочной железы, и диффузные изменения паренхимы/неспецифические/ т.е.могут быть при разных проблемах, в том числе и при хроническом воспалении ( хронический панкреатит, возможно обострение, метаболическихи других проблемах). Обратитесь к гастроэнтерологу. Лучше конечно и описание полное ,а не только фото, присылать, для более полного комментария, вам улачи и крепкого здоровья.