Консультации / Педиатрия

температура у ребенка

у моей 3-х месячной дочки температура повышется до 37.3-37 и понижается через 10 мин.В день по 2-3 раза. Так продолжается уже 3 дня. Апппетит нормальный, настроение хорошее. Счем это связано и что необходимо сделать? Она пьет чай из рмашки. Ребенок на СВ. Спасибо.
Уважаемая Мама! Какая необходимость так настойчиво измерять Т тела??. Возможно- Вы перегреваете ребенка???