Консультации / Хирургия

Припухлость между большим и указательным пальцем

Случайно заметила что когда прижимаешь большой палец к указательному появляется припухлость. На обеих руках так, но на правой больше. На одной руке тонкие горизонтальные линии от эластичного бинта только. Никаких болей нет. От чего это может быть? Нужно ли лечить и как?
К вопросу приложено фото
На представленных фото признаков какой-либо хирургической патологии нет. Точно можно сказать только после проведения осмотра. При сомнениях — УЗИ. Дальнейшая тактика после получения результатов.