Консультации / Гинекология

Кок и эскапел

В пятницу был 4 день приёма джес плюс - попила, В субботу в промежутке с 13.00-14.00 был незащищённый па. Это был 5 день цикла. Воскресение обнаружила , что перепутала м выпила неактивную таблетку. Сразу же выпила 2 таблетки за субботу и воскресение. Было принято решение выпить эскапел. Правильно ли действовала и что делать теперь. Продолжать пить по графику ? В инструкции написано, что нужно обратиться к врачу, такой возможности нет. Везде сплошная запись. Беременеть не хочу.
Здравствуйте. Продолжайте приём препарата далее по схеме. Вы можете обратится а женскую консультацию с острой болью к дежурному врачу. Будьте здоровы.
Консультация врача гинеколога на тему «Кок и эскапел» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 августа 2020
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.