Консультации / Гинекология

Кок и эскапел

В пятницу был 4 день приёма джес плюс - попила, В субботу в промежутке с 13.00-14.00 был незащищённый па. Это был 5 день цикла. Воскресение обнаружила , что перепутала м выпила неактивную таблетку. Сразу же выпила 2 таблетки за субботу и воскресение. Было принято решение выпить эскапел. Правильно ли действовала и что делать теперь. Продолжать пить по графику ? В инструкции написано, что нужно обратиться к врачу, такой возможности нет. Везде сплошная запись. Беременеть не хочу.
Здравствуйте. Продолжайте приём препарата далее по схеме. Вы можете обратится а женскую консультацию с острой болью к дежурному врачу. Будьте здоровы.