Консультации / Стоматология

Лунка без сгустка после удаления зуба мудрости

Здравствуйте. Дело в том, что мне удалили нижний зуб мудрости(зуб рос горизонтально)...На следующий день заметил, что лунка без сгустка. Приехал снова к стоматологу..Мне снова там порезали(чтоб создать сгусток)...Но на следующий день заметил , что сгустка снова нету.. Это место болит и также есть температура не большая.. Пью антибиотик и обезболивающее . Затянется ли лунка без сгустка?
Добрый вечер. Без сгустка лунка будет заживать очень долго и будет вас беспокоить. Рекомендую повторно обратиться к лечащему врачу или к другому хирургу.