Консультации / Дерматология и косметология

Проконсультироваться по поводу родинки

Здравствуйте,у меня такая проблема! Всю жизнь у меня родинка эта,недавно из неё какие то кусочки вышли ,поехала через месяц к онкодерматологу она посмотрела и сказала,что родинка доброкачественная и выскочили кусочки это гранулы по-моему так она назвала,а у меня то колит там,то жжет,может конечно от того что я трогаю постоянно её и начиталась всего уже! В размерах не увеличилась! У меня вопрос такой,что вы посоветуете все таки удалить её?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фотографии это образование похоже на доброкачественное. Я рекомендую удалить его в плановом порядке.