Консультации / Стоматология

Зуб после флюса

Здравствуйте! Заболел зуб, опухла щека внизу. Стоматолог вырвала зуб, поставили дренаж два дня назад. На щеке опухоль спала, но ушла на подбородок, стало очень больно глотать. Это нормально?
Добрый день. Вам срочно нужно обратиться к челюстно-лицевому хирургу в ближайшую больницу, для исключения флегмоны.