Консультации / Кардиология

Периодически печёт за грудной после рча

10.08 сделали РЧА по поводу параксизмальная ав-узловая тахикардия. Через 2 дня при выписке сделали эхоКГ все хорошо-жидкости не было. Сейчас периодически колет в области сердца и печёт за грудной тоже периодически. Стоит ли паниковать? И что это может быть?
Запишитесь на консультацию к тому врачу, где делали РЧА, повторите ЭКГ.