Консультации / Стоматология

Удаление неправильно сформировавшихся зубов

Добрый день уважаемые специалисты, хотелось бы услышать мнение, по удалению зубов, которые на фото ниже, как сложна операция по их удалению? Из за них сформировалась невралгия ( возможно давит на нерв ), может существует еще какой - нибудь способ побороть эту проблему.
К вопросу приложено фото
Добрый день Удаление этих зубов - штатная операция для хирургов. Такие зубы вряд ли могли вызвать невралгию.