Консультации / Урология

Цистит и выделение мочи

Здравствуйте, после переохлаждения появились симптомы цистита частое мочеиспускание ,после которого не пропадало желание помочиться,так же на нижнем белье наблюдала мокрые места ,то есть выделялась немного мочи. На следующий день купила фурагин и через час позывы в туалет уменьшились ,на второй день они снова появились,но после приема лекарственного препарата снова уменьшились. Следы на белье так и были. Сегодня подруга посоветовала монурал,выпью его завтра. Если симптомы не пропадут,то в понедельник буду записываться очно к врачу. 1. Какие анализы нужно сдать перед приёмом? Так как планирую платно 2. Может ли быть выделение мочи из-за цистита и в течении какого времени это пройдет? Заранее спасибо
Здравствуйте, общий анализ мочи, мочу на посев и УЗИ мочевого пузыря с определением остаточный мочи