Консультации / Стоматология

Гной после надреза десны

Здравствуйте! В четверг сделали надрез на десне вышел гной немного. В пятницу все было нормально, а сегодня опять набрался гной. Делаю содовые ванночки. И линкомицин уколы (уже шестой день). Это пройдет или нужно обратиться к стоматологу?
Добрый день. Нужно обратиться к лечащему врачу или другому врачу. Зачем уколы Линкомицина? Можно перейти на таблетированную форму более современного антибиотика. Полоскания содой лучше заменить на антисептик.