Консультации / Неврология

Депакин хроно 500

Здравствуйте ! У моего сына лет уже 3.5 года как началась эпиллипсия.. Пьем депакин хроно 500.На фоне этого приступов не было 3 года. Но от депакина рвота.понос. тошнота. 2 месяца назад ребенок прекратил принимать депакин. И вот на днях случился приступ. Мы по новой начали принимать депакин но ребенку очень плохо. Его желудок отказывается переваривать таблетки. Его рвет. Тошнит. понос. Можно ли заменить лекарство?
Добрый день. Для решения этого вопроса Вам необходимо обратиться очно к эпилептологу, и провести как минимум ЭЭГ ночного сна. С уважением, Титов Н.А.