Консультации / Гастроэнтерология

Ухудшение самочувствия

Последнее время стала беспокоить тяжесть в правом боку, иногда боль районе с отдачей в спину. Испортился стул, бывает диарея с желчью. Сдал анализы крови и УЗИ ОБП. Результаты анализов прилагаю. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток. По анализам/ повышен билирубин/ обратиться необходимо к гастроэнтерологу. Я, как врач УЗИ, могу сказать по результатам исследования, признаки диффузных изменений поджелудочной железы, неспецифического характера, т.е.однозначного диагноза не поставить, возможно хронический панкреатит, по жалобами- вероятен. С возможной дискинезией желчевыврдящих путей. Обратитесь к гастроэнтерологу, все решаемо. Удачи вам и крепкого здоровья.