Консультации / Педиатрия

Зеленая слизь и белые комочки

Здравствуйте. Ребенку 4 месяца, с месяца жизни находится на искусственном вскармливании смесью нестожен, с самого начала в кале большое количество белых комков. Пошли на приём к гастроэнтерологу она дала направление на анализ на дисбактериоз, который показал наличие стафилококка золотистого и клебсиеллы, назначила принимать стафилококковый бактериофаг 10 дней по 5 мл. Два раза в день, пропили но теперь в стуле появились зелёные сгустки слизи и еще большее количество белых комочков, сам кал желто-зеленый. Подскажите что делать, благодарю!
Здравствуйте! А после того, как прошли лечение, анализы следует сдать повторно- посмотреть эффект от терапии, скорректировать ее. Дисбактериоз зачастую не поддается сразу, тем более таким коротким курсом. Сдайте анализы, возможно, потребуются другие бактериофаги, а также севчи с интерфероном и антиоксидантами с иммуномодулирубщей целью (вы же знаете, что кишечник - основной орган иммунитета?) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся